СМИ: Гостиница Swissotel в Москве прекратила работу из-за санкций против Турции

7 января СМИ распространили информацию, что отель Swissotel не принимает заявки на дальнейшее бронирование. Такая ситуация возникла в конце декабря и сохраняется до сих пор.

Но тем людям, у кого уже был забронирован номер, гостиничные услуги будут оказаны в полном объеме. Служащий отеля проинформировал представителей прессы, эти клиенты будут поселены согласно условиям бронирования.




Руководитель подразделения по связям с общественностью Swissotel Hotel & Resorts по российскому, а так же европейскому региону Ева-Мария Панцер сделала заявление. Функционирование гостиничного комплекса приостановлено, сказала она. Это произошло вследствие действия санкций. Владельцем гостиничного комплекса является предприятие Enka (Турция). Управляющей компанией является предприятие Swissotel (Швейцария).

28 ноября 2015 года главой государства был подписан указ о начале действия экономических санкций против Турции. Они имеют непосредственное отношение к предприятиям, контроль за которыми осуществляется турецкими субъектами хозяйственной деятельности и гражданами.

Опубликованно с сайта: www.стр.бел

Нет комментариев
Добавить комментарий